Видеообзор и лучшие моменты матча «Барселона» – «Атлетик»

25.08.2024 00:16

«Барселона» и «Атлетик» играли во втором туре Ла Лиги. Каталонцы выиграли со счетом 2:1.

Первыми стали атаковать «баски» - они создали несколько опасных моментов. Атаковал Нико Уильямс. «Барса» изредка своими шансами отвечала. Но на 24 минуте Ямаль у каталонцев забил красивый мяч издалека. После этого «сине-гранатовые» стали себя увереннее чувствовать, больше давили. Соперники стали обмениваться опасными моментами. На 42 минуте Сансет реализовал 11-метровый у «Атлетика».

Снова выйти вперед в счете «Барса» смогла только во втором тайме. Она больше моментов имела. На 75 минуте счет все-таки стал 2:1 – Левандовски забил с добивания.

«Барселона» выиграла во втором туре кряду. «Атлетик» же, наоборот, дважды не смог выиграть