Видеообзор и лучшие моменты матча Франция – Италия

Баскетбол

Другие

07.09.2024 01:07

Сегодня в первом туре Лиги Наций играли Франция и Италия. Итог – победа «лазурной армии» со счетом 3:1. Команда Спаллетти доминировала большую часть встречи.

Французы открыли счет на первой минуте – забил Барколя после перехвата мяча. На пятойминуте Фраттези чуть не ответил – попал головой в перекладину. Но на 30 минуте счет все-таки стал 1:1. Димарко забил красивый гол после розыгрыша, ударив в полете. Во втором тайме доминирование Италии продолжилось. Фраттези забил на 51 минуте после розыгрыша. Французы продолжали отбиваться. Распадори забил третий гол на 74 минуте после быстрой атаки. Хотя бы второй мяч подопечным Дешама не удалось забить в итоге.

Таким образом, Италия набрала первые очки в турнире – она возглавила группу. Франция же делит третье место с Израилем