Видеообзор и лучшие моменты матча «Динамо» Махачкала – «Спартак»

Единоборства

15.09.2024 21:42

Сегодня в рамках восьмого тура РПЛ играли «Динамо» Махачкала и «Спартак». Итог встречи — 1:1. Хозяева поля дали равный отпор сопернику, особенно во втором тайме. «Красно-белые» же больше владели мячом, но моментов имели чуть меньше.

В первом тайме «Спартак» выглядел лучше. Он созидал, был опасен. На 20 минуте счет открыл Угальде. Но через 16 минут счет стал 1:1 — Литвинов забил автогол. Во второй 45-минутке уже «Динамо» выглядело лучше, больше контролировало игру. Оно создавало моменты и могло даже забить пару раз. На 90 минуте остались хозяева поля вдесятером, но «Спартак» не успел реализовать преимущество.

Таким образом, «Спартак» сейчас идет на пятом месте, имея 15 очков в активе. А «Динамо» с девятью баллами поднялось на девятую строчку