Видеообзор и лучшие моменты матча «Кальяри» – «Наполи»

Единоборства

15.09.2024 21:42

Сегодня в рамках четвертого тура Серии А прошла встреча «Кальяри» и «Наполи». Итог — победа гостей со счетом 4:0. Они доминировали почти весь матч, имели много моментов. «Кальяри» ничего противопоставить не мог — клуб отбивался большую часть встречи.

«Наполи» уверенно играл с первых минут. На 18 минуте Ди Лоренцо у гостей открыл счет с передачи Лукаку. Во втором тайме доминирование неаполитанцев продолжилось. Сперва на 66 минуте забил Хвича, снова с передачи Ромелу. Сам Лукаку забил через пару минут, тоже с передачи Кварацхелии. А на 93 минуте Буонджорно сделал чет 4:0. «Кальяри» ничем ответить не сумел.

«Наполи» возглавил таблицу с девятью очками. Он идет сейчас на серии побед. А «Кальяри», наоборот, еще ни разу не добыл викторию в сезон — он располагается в зоне вылета.