«Реал» разгромил «Эспаньол» в Ла Лиге – 4:1

22.09.2024 00:36

Сегодня в рамках шестого тура Ла Лиги встречались мадридский «Реал» и «Эспаньол». Итог матча – 4:1.

Все голы были забиты во втором тайме. В первом игра была примерно равной – «Реал» больше давил, но забить не мог. «Эспаньол» удачно защищался. Но во втором тайме гости не смогли сдержать натиск соперника. Карвахаль открыл счет на 58 минуте. Правда, до этого они еще сами себе забили на 54 минуте. Затем, на 75 и 78 минутах мадридцы забили еще по разу – отличились Родриго и Винисиус. В конце матча Мбаппе поставил точку, сделав счет 4:1.

«Реал» все еще ни разу не проигрывал в Примере, но он имеет отставание от «Барселоны» в четыре балла. Сейчас оно сократилось до одного очка, но каталонцам еще предстоит провести матч завтра