2 часа назад - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча Польша – Португалия

Сегодня Польша и Португалия играли в рамках третьего тура Лиги Наций. Гости смогли выиграть со счетом 3:1. Гости лучше сыграли, были сильнее по всем основным статистическим параметрам. Поляки же забили только под конец встречи.

В первом тайме Португалия играла намного увереннее. Она открыла счет на 26 минуте – забил Силва с передачи Бруну. А через 11 минут счет стал 0:2. С ассиста Леау забил Роналду. Во втором тайме Португалия же давила не так сильно, Польша начала создавать моменты. Но серьезное сопротивление хозяева поля так и не могли оказать. Единственный мяч они забили на 78 минуте – Зелиньски. Затем на 88 минуте у Польши забил и Беднарек, но в свои ворота.

С девятью очками Португалия все еще лидирует в турнире. Польша е осталась на третьем мексте и увеличила отставание от топ-2.

13.10.2024 01:17