2 часа назадФутбол

«Монако» разгромил «Црвену Звезда» в ЛЧ — 5:1

В рамках третьего тура Лиги чемпионов играли «Монако» и «Црвена Звезда». Итог их противостояния — 5:1. Монегаски уверенно доминировали почти весь матч.

«Монако» открыл счет на 20 минуте — забил Минамино. Через семь минут «Црвена» сравняла — отличился с пенальти Ндиайе. Но это был последний гол гостей. Эмболо под конец тайма забил второй гол у монегасков. Во второй 45-минутке давление хозяев продолжалось. На 54 минуте счет стал 2:1, забил Синго. Минамино сделал дубль на 70 минуте. А Акилуш поставил точку в их противостоянии под конец встречи — 5:1.

«Монако» с семью очками теперь идет высоко в таблице, пока на втором месте. «Црвена» же так очков в турнире и не набрала

22.10.2024 22:30

Каменский: «Рад за Пакетта, что он получил российский паспорт»

22.10.2024 22:54

ЦСКА победил «Ахмат» в шестом туре Кубка России. Армейцы вышли в плей-офф Пути РПЛ

22.10.2024 22:58

Видеообзор и лучшие моменты матча «Факел» – «Зенит»