Новости спорта

Больше новостей
ФутболСегодня в 11:41

Чанов: «Помазун правильно сказал, что «Спартак» – великий клуб»

Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на слова голкипера «Спартака» Ильи Помазуна.

В интервью клубному медиа «красно-белых» Помазун назвал «Спартак» великим клубом. Напомним, вратарь является воспитанником ЦСКА. Он перешел из ЦСКА в «Спартак» и подписал контракт на 2,5 года.

«Спартак», ЦСКА и «Динамо» – великие клубы нашей страны, еще добавился «Зенит». Илья правильно сказал, что «Спартак» – великий клуб. Помазун в последнее время играл в «Урале». Если бы футболист основного состава ЦСКА перешел в «Спартак», хотя в команде его все устраивало, болельщики могли бы остро отнестись к такому событию. Помазун провел очень мало матчей за ЦСКА. Илья не предал армейцев. Если он чувствует в себе уверенность, почему бы не попробовать свои силы в «Спартаке» и составить конкуренцию Максименко», – сказал Чанов.

Источник: «РБ Спорт»

ilja-skrjabin
Илья Скрябин
Футбол
04.02.2025 11:44

В «Дубай Юнайтед» заявили, что клуб не интересовали имиджевые потери в случае с Промесом

В «Дубай Юнайтед» заявили, что клуб не интересовали имиджевые потери в случае с Промесом

В «Дубай Юнайтед» заявили, что клуб не интересовали имиджевые потери при подписании Квинси Промеса

Читать
Футбол
04.02.2025 11:57

Мостовой: «Азия? Мы же потом никогда не вернемся в Европу, нельзя же туда-сюда прыгать»

Александр Мостовой: «Азия? Мы же потом никогда не вернемся в Европу, нельзя же туда-сюда прыгать»

Читать
Футбол
04.02.2025 12:03

Мусаев: опустошения после упущенного чемпионства не было. Дома понял, как близко все было

Мусаев: опустошения после упущенного чемпионства не было. Дома понял, как близко все было

Мусаев: Опустошения после упущенного чемпионства не было, только дома я понял, насколько мы были близко

Читать