anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
01.09.2024 - Футбол

«Краснодар» разгромил «Локомотив» в седьмом туре чемпионата России – 3:0

Сегодня в рамках седьмого тура РПЛ играли «Локомотив» и «Краснодар». Гости сумели уверенно выиграть 3:0.

Открыт счет был уже на пятой минуте – Виктор Са забил с передачи Кордобы. «Локомотив» пытался сравнять, имел моменты. Счет 1:1 все-таки стал на 31 минуте – но гол Морозова не засчитали из-за офсайда. Зато в добавленное время отличился уже Сперцян, увеличив преимущество в счете.

Во втором тайме «Локо» был намного активнее, много моментов создавал. Но открыть счет клубу так и не удавалось. Зато на 64 минуте третий мяч у «быков» забил Кордоба. Он же удалился на 87 минуте, но «железнодорожники» даже в таких условиях забить не смогли.

«Локомотив» таким образом потерял первую строчку в РПЛ. Он теперь делит второе место как раз с «Краснодаром» - у них по 15 баллов

Источник: ВсеПроСпортИсточник изображения: ВсеПроСпорт
01.09.2024 21:59

Видеообзор и лучшие моменты матча «Бавария» – «Фрайбург»