Видеообзор и лучшие моменты матча «Локомотив» – «Краснодар»

01.09.2024 22:13

Сегодня в рамках седьмого тура РПЛ играли «Локомотив» и «Краснодар». Гости сумели уверенно выиграть 3:0, даже несмотря на удаление в конце игры. Хотя по основным статистическим параметрам игра была равной.

Открыт счет был уже на пятой минуте – Виктор Са забил с передачи Кордобы. «Локомотив» пытался сравнять, имел моменты. Счет 1:1 все-таки стал на 31 минуте – но гол Морозова не засчитали из-за офсайда. Зато в добавленное время отличился уже Сперцян, увеличив преимущество в счете.

Во втором тайме «Локо» был намного активнее, много моментов создавал. Но открыть счет клубу так и не удавалось. Зато на 64 минуте третий мяч у «быков» забил Кордоба. Он же удалился на 87 минуте, но «железнодорожники» даже в таких условиях забить не смогли.

«Локомотив» таким образом потерял первую строчку в РПЛ. Он теперь делит второе место как раз с «Краснодаром» - у них по 15 баллов