01.09.2024 - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Оренбург» – «Динамо»

«Оренбург» и «Динамо» играли в седьмом туре РПЛ. Не так легко было москвичам. Встреча завершилась ничьей – 2:2.

Матч начался спокойно, моментов почти не было. Первый шанс только на 13 минуте был у хозяев поля. А к 20 минуте «Оренбург» смог открыть счет – Сахархизан забил, выйдя один на один с вратарем. «Динамо» пыталось сравнять, но «Оренбург» был опаснее.

Во втором тайме «Динамо» стало активнее давить. На 61 минуте в ворота оренбуржцев был поставлен пенальти, но его Тюкавин не реализовал. Впрочем, через пару минут счет все-таки стал 1:1 – автогол Переса. А еще почти через десять минут москвичи сделали счет 1:2 – забил Маухуб. Однако «Оренбург» успел сравнять – на 95 минуте забил тот же Перес.

С 13 очками «Динамо» теперь идет на шестом месте. А «Оренбург» продлил свою серию без побед – он располагается на 12 строчке

01.09.2024 21:53

«Краснодар» разгромил «Локомотив» в седьмом туре чемпионата России – 3:0

01.09.2024 21:59

Видеообзор и лучшие моменты матча «Бавария» – «Фрайбург»