Андрей Козырев после 2:5 от «Сибири»: «Мы неплохо начали этот матч, но, увы, не смогли конвертировать свои моменты в заброшенные шайбы»

Бокс

13.09.2024 08:48

Главный тренер «Северстали» Андрей Козырев рассказал, что думает о поражении от «Сибири» (2:5) в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

«Мы неплохо начали этот матч. Контролировали игру. Было много голевых моментов, которые мы создали. Но, увы, эти моменты мы не смогли конвертировать в заброшенные шайбы. Здорово сыграл вратарь соперника.

Затем пропустили, пропустили третий гол и уже четвертый, который забивали нам в меньшинстве – это повлияло на исход матча. Затем уже мало времени было для того, чтобы вытащить игру.

Третий период? Преимущество было у нас. Мы просто не смогли его реализовать. Здесь на контратаке получили», – сказал Козырев.