Видеообзор и лучшие моменты матча «Арсенал» – ПСЖ

Другие

02.10.2024 01:54

«Арсенал» и ПСЖ сыграли в центральном матче второго тура Лиги чемпионов. Англичане победили 2:0. Парижане больше владели мячом, но вот в атаке они были не столь успешны.

Оба гола «Арсенал» забил в первом тайме. И оба мяча сопровождались ошибками вратаря ПСЖ Доннаруммы. Сперва он не успел выйти из ворот и дал Хавертцу забить головой мимо себя – на 20 минуте. Через 15 минут Сака подавал в штрафную, но никто не задел мяч, а голкипер этого не ожидал – он промахнулся мимо мяча и пропустил. Во втором тайме ПСЖ пытался отыграться, но ему не удалось этого сделать.

«Арсенал» добыл первую победу в турнире – с четырьмя очками он идет выше в таблице. ПСЖ же имеет все еще три балла, с которыми располагается ближе к середине