Видеообзор и лучшие моменты матча «Зальцбург» – «Брест»

Другие

02.10.2024 01:54

Во втором туре ЛЧ играли «Зальцбург» и «Брест». Французам удалось победить со счетом 4:0. Уверенная победа гостей. Они были лучше по основным статистическим параметрам.

Матч начался с гола «Зальцбурга» - на 11 минуте забил Байдоо. Но его гол отменили из-за офсайда. После этого «Брест» играл уверенно – на 24 минуте Сима открыл счет. Во втором тайме давление французов продолжилось. На 66 минуте забил Камара. На 70 минуте Сима сделал дубль с передачи Магнетти. Еще через пять минут счет уже стал 4:0 – забил Лаже. «Зальцбург» даже одного гола отыграть так и не смог.

«Зальцбург» проиграл во втором туре подряд и теперь идет низко в таблице. У «Бреста» обратная ситуация – он добыл вторую викторию и теперь располагается еще выше в турнире