Видеообзор и лучшие моменты матча «Барселона» – «Янг Бойз»

Другие

02.10.2024 01:56

«Барселона» и «Янг Бойз» сыграли во втором туре Лиги чемпионов. Каталонцы уверенно обыграли соперника, забив ему пять безответных мячей. По всем основным статистическим параметрам «Барса» была сильнее.

В первом тайме «Барселона» трижды забила. На восьмой минуте счет открыл Левандовски с передачи Рафиньи. Сам бразилец забил второй гол на 34 минуте. На 37 минуте отличился уже Мартинес с передачи Педри. Во втором тайме «Барса» продолжала давить. На 51 минуте снова забил Левандовски. А на 81 минуте счет стал 5:0 – Камара у «Янг Бойз» забил в свои ворота.

«Барселона» набрала первые очки в турнире и теперь идет ближе к середине таблицы. «Янг Бойз» же терпит второе крупное поражение и теперь идет на последней строчке в таблице