Видеообзор и лучшие моменты матча «Боруссия» Дортмунд – «Селтик»

Другие

02.10.2024 01:55

«Боруссия» Дортмунд и «Селтик» сыграли во втором туре ЛЧ. Представитель Германии уверенно победил со счетом 7:1, полностью переиграв своего визави по всем параметрам.

В первом тайме было забито аж шесть голов. У «Боруссии» на седьмой минуте Джан открыл счет, реализовав 11-метровый. Через пару минут «Селтик» сравнял счет – отличился Маэда. Но вот после этого забивали уже только дортмундцы. До конца тайма они четыре раза еще забили – хет-трик Адейеми и гол Гирасси. Во втором тайме Гирасси сделал дубль, еще забил Нмеча. «Селтик» ничем ответить не смог уже

«Боруссия» добыла вторую уверенную победу в ЛЧ и теперь идет на одной из лидирующих позиций в турнире. «Селтик» же опустился ближе к середине с тремя очками